Поисково-спасательные работы в районе крушения самолета А-320 "Армянских авиалиний" затруднены плохой погодой: в море шторм, идет дождь. МЧС России планирует 3 мая отправить в Сочи еще один самолет, который доставит глубоководное оборудование, сообщили ИА REGNUM в Управлении информации МЧС РФ.

На борту потерпевшего катастрофу аэробуса находились 113 пассажиров и членов экипажа. Скорее всего, что все они погибли. По официальным данным МИД РФ, среди них было 26 граждан России. Армянская сторона сообщает о 28 россиянах, летевших этим рейсом. Правоохранительные органы отвергают версию теракта. По предварительным данным, катастрофа произошла из-за плохих погодных условий

К этому часу, как сообщало ИА REGNUM, на месте падения авиалайнера в Черном море в 5-ти км от Сочи обнаружено 38 тел погибших.