Как уже сообщалось ИА REGNUM, 4 апреля в Воронежском областном суде начались слушания по делу об нападении на группу студентов, произошедшем 9 октября 2005 года на территории спорткомплекса "Олимпик". В результате инцидента погиб 18-летний студент Воронежского государственного архитектурно-строительного университета Анхелис Уртадо Энрике Артуро, его соотечественник Лаваро Айало Александер, гражданин Испании Патиньи Родригес Марио и россиянин Илья Швырев были доставлены в больницу с ранениями различной степени тяжести. Суд проходит в закрытом режиме, поскольку одному из обвиняемых по делу еще не исполнилось 16 лет.

Суд по делу об убийстве перуанца в Воронеже На скамье подсудимых - тринадцать человек, передает корреспондент ИА REGNUM. Это 19-летний студент Воронежского государственного архитектурно-строительного университета Игорь Павлюк, которому прокуратурой области предъявлено обвинение по статье 105, части 2 "Убийство", Игорь Иванов, Дмитрий Усов, Александр Долбилов, Александр Клочков, Олег Горлин, Антон Николаев, Антон Овчаренко, Владимир Иванов, Тимур Емельянов, Олег Олиференко, Константин Сергеев и Анатолий Тимофеев, которые обвиняются по ст. 213 и 213, а также ст. 161 Уголовного кодекса РФ.

Суд по делу об убийстве перуанца в Воронеже Как сообщалось ранее, после зачтения обвиняемым обвинительного заключения в заседании суда объявлен перерыв до 10 апреля.