Все жители Мурманска искренне радуются успеху своего молодого земляка Алексея Гомана, который выпустил свою вторую пластинку. ИА REGNUM выступает информационным спонсором нового альбома "Луч солнца золотого".

Как сообщили ИА REGNUM в FBI Music, в диск вошло 14 песен, многие из которых уже хорошо известны слушателям - "Облака", "Верится - сбудется", "Луч солнца золотого", "Не плачь", "Луна и текила", а также две совершенно новые композиции: "Слаще шоколада" (известная также под оригинальным названием "Gelato Al Cioccolato" из репертуара итальянского певца Pupo) и "Обижают". Так же на диске можно услышать композиции: "Россиянка", "Я ищу тебя", "Дождь", "Я буду солнечным днем", "Не лги", "Звездочка моя ясная", "Русский парень", и увидеть видеоклипы: "Облака" и "Русский парень".

Алексей Гоман не стремился с детства стать известным артистом, но, обнаружив в себе талант, не стал его далеко закапывать. Он рос в обычной семье, учился в школе, потом в ПТУ и собирался стать слесарем-электриком по ремонту троллейбусов. Однако судьба уготовила ему другой путь. Природный талант, музыкальность, доброта и трудолюбие привели его на сцену, и Алексей Гоман заслуженно получил любовь и признание слушателей.