11 золотых и серебряных медалей завоевали чувашские велоспортсмены в финале Кубка России по велоспорту-маунтинбайку, который прошел в городе Сочи. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Минспорте Чувашии, Наталья Гришина выиграла две золотые и одну серебряную медаль. Ей не было равных в гонках апхилл и кросс-кантри, в индивидуальной гонке она стала второй. Наталья выступала в группе младших девушек (1991 года рождения и моложе). Ольга Гагарина оказалась сильнейшей сразу в трех видах гонок - в индивидуальной, в апхилле и в кроссе-кантри. Она завоевала три золотые награды в группе старших девушек (1989-90 гг. рождения). Дмитрий Бесингалиев стал победителем среди младших юношей в апхилле и в кроссе-кантри. Павел Денисов занял первое место по результатам гонок кросс-кантри в группе юниоров. Вера Андреева признана победительницей в гонке кросс-кантри среди юниорок. Эльвира Петрова показала лучший результат в группе женщин.