6 сентября в Баку во Дворце ручных игр открылась выставка товаров, производства предприятий провинции Западный Азербайджан Иранской Исламской Республики. В то же время свою продукцию демонстрируют компании из Язда, Ардабиля и Тегерана. На экспозиции выставки представлены товары 26 компаний, многие из которых впервые в Азербайджанской Республике.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM,компании относятся к сферам производства товаров пищевой и птицеводческой промышленности, строительных материалов, отопительных систем, нефтехимии, упаковки и линий производства фруктовых соков,тракторов и т.д. Организатором выставки является Торгово-промышленная и промысловая палата (ТППП) Западного Азербайджана.

Выступившие на церемонии открытия выставки член Совета директоров ТППП Западного Азербайджана Гусейн Пашаи отметил, что целью проведения выставки является демонстрация промышленного и экспортного потенциала провинции и налаживание торговых связей с Азербайджанской Республикой. Выставка завершится 9-го сентября.