30 июня в Баку по окончании встречи в расширенном составе с участием президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Турецкой Республики Реджепа Тайиба Эрдогана состоялась церемония подписания двусторонних документов. Ильхам Алиев и Реджеп Тайиб Эрдоган подписали Совместное официальное коммюнике, передает корреспондент ИА REGNUM.

Протокол о техническом сотрудничестве между правительством Азербайджанской Республики и правительством Турецкой Республики подписали с азербайджанской стороны заместитель премьер-министра Абид Шарифов, с турецкой стороны - государственный министр Башир Аталай, соглашение о сотрудничестве между правительством Азербайджанской Республики и правительством Турецкой Республики в области ветеринарии подписали с азербайджанской стороны министр сельского хозяйства Исмет Абасов, с турецкой стороны - государственный министр Мехмет Айдын.

Соглашение о сотрудничестве между правительством Азербайджанской Республики и правительством Турецкой Республики в области авторского права и связанных с ним прав подписали с азербайджанской стороны заместитель премьер-министра Абид Шарифов, с турецкой стороны - государственный министр Башир Аталай.