Два человека погибло и три ранено в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего минувшей ночью в Кимрском районе Тверской области.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM, в Управлении ГИБДД УВД Тверской области, 1 мая около 0.30 на автодороге Белый Городок - поселок Приволжский двадцатичетырехлетний водитель автомашины ВАЗ-2108, житель города Талдом Московской области, совершил наезд на пятерых школьников 1987 года рождения, жителей поселка Приволжский. С места ДТП скрылся. В результате дорожно-транспортного происшествия три подростка с травмами различной степени тяжести госпитализированы, два от полученных травм скончались на месте. По данному происшествию сотрудниками ОВД Кимрского района проводится проверка.

Всего за минувшие сутки на территории Тверской области зарегистрировано 12 ДТП, в которых 5 человек погибло и 16 получили ранения различной степени тяжести, - сообщили корреспонденту ИА 12 ДТП, в которых 5 человек погибло и 16 получили ранения различной степени тяжести, - сообщили корреспонденту ИА REGNUM в областном управлении ГИБДД.