В Ивановской области прошел IV Всероссийский турнир по боевому самбо

Брянск, 19 апреля 2005, 15:16 — REGNUM  16 апреля в Кинешме прошёл IV Всероссийский турнир по боевому самбо "Золотое кольцо России" на призы главы администрации города А.В. Назарова. Соревнования посвящались 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире участвовали 74 самбиста из Иванова, Владимира, Москвы, Ярославля, Тулы, Брянска, Нижнего Новгорода, Кстова, Чебоксар, Костромы, Рязани, Тейкова, Приволжска.

Андрей Виноградов из Кинешмы занял в турнире 1-е место. Сергей Разин из Кстова стал вторым, 3-е место разделили Саломан Солманов из Кстова и Игорь Терентьев из Чебоксар. В весе до 74 кг победил Николай Ташин (Кстово), до 90 кг - Сергей Газов (Узловая, Тульская область).

Победители и призеры получили медали, грамоты и ценные подарки. Вручали награды глава администрации города Кинешмы А. Назаров и известные в этом виде спорта спортсмены. Наград также удостоены тренеры, воспитанники которых заняли первые места. Вновь спортсмены встретятся в Кинешме на V Всероссийском турнире весной 2006 года. Об этом сообщает пресс-служба кинешемской администрации.