Сборная Азербайджана после сокрушительного поражения от сборной Польши (0-8) в минувшую субботу отчасти реабилитировалась в матче с грозной сборной Англии. Еще до матча английские футболисты твердили, что намерены победить соперника с "крикетным" счетом (больше десяти мячей), но, как выяснилось, английские звезды сподобились забить всего два гола. Нелишне заметить, что в первом тайме и вовсе не было зафиксировано голов.

Во второй половине англичане взвинтили обороты и за десять минут забили два гола. Отличились Стивен Джеррард и Дэвид Бекхэм.

В этой подгруппе лидирует сборная Англии (16 очков). На одно очко от нее отстают польские футболисты. Сборная Азербайджана же замыкает таблицу, имея в активе всего два очка.