24 марта в гипермаркете "Максимус" в Пскове, откроется выставка-ярмарка московских товаропроизводителей, сообщила корреспонденту ИА REGNUM пресс-служба городской администрации.

20 московских компаний представят трикотажные изделия, изделия из льна и шерсти, детскую одежду, головные уборы, карнавальные костюмы, детские игрушки, галантерейные изделия, косметические средства, продукты питания, мебель для офисов и гостиниц, стальные, стеклянные и деревянные двери, сантехнику и аксессуары для ванных комнат и кухонь, электротовары и многое другое. Псковские промышленники и предприниматели получат возможность изучить на месте ассортимент товаров столичных фирм и сделать заказы на поставку продукции московским компаниям. Для московских же предприятий это реальная возможность расширить рынок сбыта и найти новых надежных партнеров по бизнесу.

Укрепить старые и установить новые хозяйственно-экономические связи - такую задачу ставят перед собой организаторы выставки. В деловую программу выставки включен объединенный "круглый стол" с обсуждением вопросов товарообмена между московским и псковским регионами, качества выпускаемой продукции.