Федеральное информационное агентство REGNUM объявляет конкурс на замещение вакантных должностей корреспондентов в регионах Дальнего Востока: в Камчатской, Сахалинской, Магаданской областях, Корякском АО. Зарплата - приемлемая. Требования к претендентам: свободный доступ к компьютеру и интернету, компетентность в экономической и политической жизни регионов, знакомство со стандартами новостной журналистики, способность и готовность быстро обучаться.

Чтобы попробовать свои силы в REGNUM, необходимо прислать свое резюме на адрес info@regnum.ru, а также несколько (не более 3) своих работ, желательно в жанре новости или репортажа.

ИА REGNUM создано летом 2002 года. Агентство распространяет новости России и ближайшего зарубежья от собственных корреспондентов, дочерних агентств и партнеров. Агентство обладает разветвленной корсетью в большинстве регионов РФ и государств бывшего СССР. Аудитория - более 50.000 читателей ежедневно.

В систему ИА REGNUM входят также региональные информационные агентства: REGNUM-ВолгаИнформ (Самара-Чебоксары), REGNUM-Балтика (Санкт-Петербург), KNEWS (Красноярск), REGNUM-Архангельские новости (Архангельск), региональные проекты REGNUM-MurmanNews (Мурманск), REGNUM-MariNews (Йошкар-Ола). Свидетельство о регистрации СМИ Эл №77-6430 от 6 августа 2002.