Четыре человека погибли и три получили ранения в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Спировском районе.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Управлении ГИБДД УВД Тверской области, 5 января в 11.45 на 265-ом километре федеральной автодороги "Россия" Москва - Санкт-Петербург шестидесятилетний водитель автомашины ВАЗ-2115, житель Москвы, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомашиной "Мазда" под управлением двадцатичетырехлетнего жителя города Обнинск. В результате ДТП водитель "Жигулей", его супруга, 1945 года рождения, а также два пассажира "Мазды" - женщина, 1963 года рождения, и четырехлетний мальчик, жители Обнинска, погибли. Водитель "Мазды" и два его пассажира, мужчина, 1961 года рождения, и женщина, 1983 года рождения, с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу.

За минувшие сутки на территории Тверской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортные происшествия, при которых четыре человека погибли и восемь получили ранения.