Московский футбольный клуб «Спартак» разгромил «Краснодар» в матче второго тура предсезонного турнира Winline — Зимний кубок Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась 6 февраля на стадионе «Аль-Нахайян» в Абу-Даби (ОАЭ).

ХК «Спартак»
Эмблема ХК «Спартак»

В составе «Спартака» голы забили: Павел Мелешин на 22-й минуте, Антон Зиньковский на 58-й минуте, Шамар Николсон на 8-й минуте, Кейта Бальде на 83-й минуте, с пенальти.

По результатам двух туров «Спартак», набравший пять очков, стал лидером общего зачёта. Второе место делят «Краснодар» и «Сочи», набравшие по три очка, затем «Ростов», у которого одно очко. Накануне 6 февраля «Сочи» выиграл у «Ростова» со счётом 3:0.

В заключительном туре «Спартаку» предстоит встретиться с «Сочи», матч состоится 10 февраля. «Краснодар» будет играть с «Ростовом» 11 февраля.