15 мая мадридское «Атлетико» в матче 37-го тура испанской Примеры 2021/22 сыграло вничью с «Севильей». Основное время встречи, проходившей в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилось со счетом 1:1.

Atleticodemadrid.com
«Атлетико» (Мадрид)

Единственный мяч в составе «матрасников» на тридцатой минуте встречи забил 27-летний центральный защитник сборной Уругвая Хосе Мария Хименес после передачи Янника Феррейры Карраско. На 85-й минуте встречи Юссеф Эн-Несери восстановил равновесие в счете — 1:1. Голевой передачей отметился Оливер Торрес.

Желтые карточки получили Гонсало Монтиель, Марио Эрмосо Кансеко, Неманья Гудель, Юссеф Эн-Несери40, Рафаэль Мир, Хулен Лопетеги, Коке и Маркос Акунья.

Статистика матча («Атлетико»/ «Севилья»)