В Нижнем Новгороде 5 ноября пройдут мероприятия, посвященные Дню работника сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации губернатора.

По данным пресс-службы, с 9:00 мск утра на территории Нижегородской ярмарки начала работать выставка "Сельхозпродмаш - 2004".

С 11:00 мск в Кремле пройдет вручение благодарственных писем министерства АПК и денежных премий работникам агропромышленного комплекса, а в Кремлевском концертном зале начнет работу выставка-продажа.

В 13.00 мск в Кремле на открытой площадке перед вторым корпусом состоится вручение автомобилей лучшим предприятиям агропромышленного комплекса Нижегородской области.

С 14.00 мск в Кремлевском концертном зале пройдет праздничное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности. Представителей областного АПК поздравят губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев, министр агропромышленного комплекса Николай Родин, промышленники и банкиры города. Во время торжества прозвучат поздравления, и состоится вручение государственных наград и ценных подарков. Как сообщалось, госнаграды будут вручены 5 работникам предприятий сельского хозяйства области.