2 ноября в городе Волгограде открылась специализированная выставка "Современный дом". Она проходит в рамках V межрегионального форума "Осенняя неделя строительства и архитектуры". Участники форума будут демонстрировать современные технологии в области строительства, изготовления стройматериалов.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе министерства экономического развития и торговли Ставропольского края, в выставке участвует делегация Ставрополья. В ее составе строительные фирмы и организации края, представляющие строительный потенциал региона.

Кроме того, в экспозиции будут представлены инвестиционные проекты, отмеченные на российских и международных выставках. Министерство экономики СК регулярно организует участие ставропольских предприятий в различных отечественных и зарубежных выставках. Делегации Ставропольского края выезжают на подобные мероприятия порядка 20 раз в год. Однако впервые организация выставки была поручена крупному выставочному комплексу ГУП "Выставочный Центр "Прогресс".