10 марта в Вулвергемптоне на стадионе «Молинью» футбольный клуб «Вулверхэмптон» в матче девятнадцатого тура Английской Премьер-лиги сезона 2021/22 одержал крупную победу над «Уотфордом» со счетом 4:0.

Первый мяч на тринадцатой минуте встречи забил 30-летний форвард сборной Мексики Рауль Хиенес после передачи Хвана Хи Чхана — 1:0. Через пять минут Хуан Камиро Эрнандес удвоил преимущество хозяев, срезав в свои ворота — 2:0. На экваторе половины Даниэл Каштелу довел счет до разгромного — 3:0. В конце матча опорный полузащитник сборной Португалии Рубен Невеш установил окончательный счет — 4:0. Голевую передачу записали на Чикиньо.

Статистика матча («Вулверхэмптон"/ «Уотфорд»)