19 января в Лилле на стадионе «Пьер Моруа» состоялся матч 20-го тура французской Лиги 1 сезона 2021/22 «Лилль» — «Лорьян». Основное время встречи завершилось со счетом 3:1 в пользу «догов».

Losc.fr
«Лилль»

Первый мяч на десятой минуте встречи забил 19-летний французский нападающий Исаак Лиаджи — 1:0. Через девять минут защитник гостей Мориц Йенс срезал мяч в свои ворота — 2:0. На 31-й минуте Рейнилду Мандава довел счет до разгромного, замкнув передачу Ренату Санчеша — 3:0. В компенсированное время вышедший на замену Самбу Сумано забил «гол престижа» — 3:1.

На матче работала бригада арбитров во главе с Флореном Батта. Ассистенты главного судьи — Сирил Мунгер и Орельен Бертомье.