23 ноября в Мальме на стадионе «Шведбанк» «Мальме» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА 2021/22 упустил победу над санкт-петербургским «Зенитом», пропустив в конце встречи. Основное время завершилось со счетом 1:1.

Андрей Пронин ИА REGNUM
Лига Чемпионов

Первый мяч на 28-й минуте забил 34-летний датский атакующий полузащитник Сорен Риекс — 1:0. В дебюте второй половины Артем Дзюба упустил возможность реализовать пенальти. На 86-й минуте Дмитрий Чисятков был удален с поля после второй желтой карточки. Через шесть минут Ярослав Ракицкий спас гостей от поражения, реализовав удар с одиннадцатиметровой отметки — 1:1.