В рамках мероприятий, посвященных Дню города под девизом "Город - детям!" ОАО "Ивтелеком" совместно с управлением образования администрации г. Иванова провел городской конкурс детского рисунка "Телеком и Телефон".

Конкурс проводился по 3 возрастным группам среди учащихся начальной, средней и старшей школы. Самой младшей участнице 5 лет, а самому старшему - 16 лет. Всего на конкурс было представлено 327 работ, среди них 28 работ признаны лучшими. Все участники конкурса получили дипломы и подарки. А победители были приглашены в компанию "Ивтелеком" для награждения ценными подарками, их работы будут выставлены с 30 мая в Центре культуры и отдыха "Ивтекс". Затем выставку лучших работ можно будет увидеть в сервисном центре N 2 и на корпоративном сайте ОАО "Ивтелеком".

"Ивтелеком" особо отметил работу Маши Козловой из студии "Радуга" "Точно в центр!" как наиболее полно отвечающую условиям конкурса. Тема Интернета интересно отражена в работах Саши Лимонова из школы N 44 и Константина Васина (в технике компьютерной графики) из школы N 17.

Самое активное участие в конкурсе рисунка "Телеком и Телефон" приняли учащиеся средней школы N 17 под руководством учителя рисования Татьяны Хименковой.