ОАО "Южная телекоммуникационная компания" в период с 1 октября по 31 декабря 2004 года проводит акцию "4-милионный абонент". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ОАО "ЮТК", в акции могут принять участие физические лица, проживающие на территории действия компании.

Для участия в акции с 1.10.04 по 31.12.04 г. необходимо заключить Договор на предоставление доступа к телефонной сети, полностью внести установочную плату и отправить купон участника на абонентский ящик, указанный в купоне. Купон можно получить от оператора отдела продаж в местах продаж услуг электросвязи после заключения договора. Участники акции могут стать обладателями следующих призов: оплата стоимости подключения к сети, бесплатное пользование местной телефонной связью в течение года, бытовая техника и супер-приз для 4-х миллионного абонента - автомобиль "Форд-Фиеста".

Все призы, за исключением супер-приза, вручаются в узлах электросвязи по месту заключения Договора на предоставление доступа к телефонной сети. В период с 10.01.05 г. по 18.01.05 г. супер-приз - автомобиль "Форд-Фиеста", а также основные 50 призов будут разыгрываться в г. Краснодаре. Запись розыгрыша будет демонстрироваться в телевизионном эфире на территории ЮФО в период с 20 января по 30 января 2005 года.