Российский борец Абдулрашид Садулаев стал обладателем золотой награды в вольной борьбе на летних Олимпийских играх в Токио в весовой категории до 97 кг. Об этом 7 августа сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Дарья Антонова ИА REGNUM
Сослан Рамонов и Абдулрашид Садулаев (справа)

Следите за развитием событий в трансляции: «Вопреки пандемии: Олимпиада в Токио — все новости»

В финальном поединке борец из России победил американского спортсмена Кайла Снайдера со счетом 6:3.

При этом обладателями бронзовых наград стали представитель Кубы Рейнерис Салас и Абраам Коньедо из Италии.

Отметим, в настоящее время в активе олимпийской сборной России — 19 золотых, 25 серебряных и 23 бронзовые медали на Олимпиаде в Токио, что позволяет российской команде занимать пятое место в общем зачете.