Московский ЦСКА свой второй матч группового этапа Лиги чемпионов проводил в Москве на стадионе " Локомотив" в Черкизово. Соперником армейцев был французский "Пари Сен-Жермен". По мнению специалистов, фаворитом поединка являлся московский клуб. И к чести армейцев они поддержали реноме, добившись победы со счетом 2-0. Первый тайм прошел при территориальным преимуществе хозяев поля, хотя стопроцентных моментов для взятия ворот со стороны подопечных Валерия Газзаева болельщик не увидел, тогда как на 9-ой минуте француз Пьер-Фанфан мог вывести свою команду вперед.

Вторая половина игры прошла в немного ином русле, то есть в действиях футболистов ЦСКА проглядывались решимость и настрой на победу. 65-ая минута поединка стала результативной для хозяев поля. Бразильский легионер Вагнер Лав ворвался в штрафную и пробил по воротам, вратарь отбил мяч на набегавшего Сергея Семака, который и непринужденно распечатал ворота. Окрыленные успехом, подопечные Газзаева попытались развить добытое преимущество и, надо сказать, преуспели в этом деле. Все тот же Семак оказался в штрафной соперника и был сбит с ног соперником. Свисток судьи возвестил о назначении одиннадцатиметрового, который на 77-ой минуте безошибочно реализовал Вагнер, сделав счет 2-0. В дальнейшем все атаки парижан разбивались о грамотно сооруженные армейские защитные порядки. ЦСКА добыл весьма важную победу для себя, имея в активе уже четыре заработанных очка. Следующая встреча армейцев будет с командой Романа Абрамовича, лондонским "Челси". От результат этого матча будет зависеть очень многое на предмет выхода из группы.