Вероятнее всего, президент России Владимир Путин в ходе прямой линии ответит на вопросы, связанные с новой волной пандемии коронавируса, которая сейчас охватывает всю страну. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил депутат Барнаульской городской думы, директор по стратегии ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» Александр Локтев.

Следите за развитием событий в трансляции: «Прямая линия с Владимиром Путиным – трансляция»

Он также рассчитывает, что глава государства не обойдет вниманием вопросы вакцинации от COVID-19 и и некоторые другие социальные проблемы:

«Актуальными представляются вопросы роста цен как продуктов первой необходимости, так и в строительной сфере. Все знают, что за последние полгода у нас произошёл какой-то невероятный скачок цен: на металл, дерево, на различные строительные материалы. А это, в свою очередь, будет влиять на стоимость квартир, в том числе тех, которые покупают для многодетных и молодых семей. Это очень важная социальная проблема».

Как сообщало ИА REGNUM, 30 июня 2021 года президент России Владимир Путин 30 июня в 18-й раз проведёт прямую линию и ответит на многочисленные вопросы граждан.