Российская теннисистка Анастасия Потапова уступила Онс Жабер из Туниса в матче четвертьфинала на турнире в Бирмингеме. Об этом 19 июня сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Спортсменка из России проиграла представительнице Туниса в двух сетах со счетом 4:6, 0:6.

Спортсменки провели на корте 48 минут. За это время Потапова ни разу не подала навылет, четыре раза ошиблась при подаче и смогла реализовать один из двух возможных брейк-пойнтов. Ее соперница за этот временной отрезок 11 раз подала навылет, ни разу не ошиблась при подаче и реализовала пять из восьми брейк-пойнтов.

Отметим, в полуфинале турнира в Бирмингеме Онс Жабер встретится с победительницей матча между спортсменкой из Великобритании Хитер Уотсон и Донной Векич из Хорватии.