6 июня в Мидлсбро на стадионе «Риверсайд Стэдиум» сборная Англии по футболу одержала победу над Румынией со счетом 1:0. Единственный мяч на 68-й минуте забил 23-летний форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд ударом с одиннадцатиметровой отметки. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

На 78-й минуте встречи опорный полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон упустил шанс реализовать пенальти.

Единственную желтую карточки получил нападающий «Университати Крайовы» Андрей Иван на 58-й минуте. На матче работала португальская бригада арбитров во главе с Тьяго Мартинсом. Ассистенты главного судьи — Андре Кампос и Педро Альмейда.