Оргкомитет летних Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио, проведение которых было перенесено на 2021 год, с 10 ноября открыл приём заявок на возврат стоимости купленных билетов на перенесённые соревнования для жителей Японии. Об этом сообщает пресс-служба оргкомитета.

Оформить заявление на возврат билетов на олимпийские состязания можно будет до 30 ноября. На сайте оргкомитета размещена форма для заполнения и подробная инструкция. Подобная же процедура для возврата средств за билеты на соревнования Паралимпиады будет действовать с 1 по 21 декабря.

Иностранные граждане для возврата стоимости купленных билетов должны будут обратиться в офисы продаж по месту проживания.

Напомним, что к настоящему времени всего было продано около 4,4 млн билетов на Олимпиаду и примерно 970 тыс. на Паралимпиаду.

Как сообщало ИА REGNUM, оргкомитет летних Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио, проведение которых было перенесено на 2021 год, с ноября начнёт осуществлять возврат стоимости купленных билетов на перенесённые соревнования.

Читайте также: Суга не исключил встречи с Ким Чен Ыном на Олимпийских играх в Токио