Тбилиси, 26 октября 2020, 13:01 — REGNUM В аэропорту Тбилиси в ноябре намерены возобновить пять новых односторонних рейсов. Расписание на будущий месяц было опубликовано на сайте Агентства гражданской авиации Грузии.
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус: вторая волна накрывает мир — трансляция»
В новом расписании были добавлены рейсы из Тбилиси в Киев, Доху, Стамбул, Минск и Актау. Согласно опубликованным данным, обратно самолеты будут возвращаться без пассажиров.
Как ранее сообщала пресс-служба правительства Грузии, с ноября будут возобновлены регулярные авиарейсы в Амстердам, Вену, Варшаву, Афины, Вильнюс, Дортмунд, Катовице и Милан. Они также указаны в опубликованном агентством расписании.
Напомним, в Грузии запрет на авиаперевозки пассажиров был введен с марта из-за пандемии коронавируса. С сентября руководство страны стало постепенно возобновлять международное сообщение.
Читайте ранее в этом сюжете: В Грузии резерв медиков для борьбы с COVID-19 создадут из студентов
Читайте развитие сюжета: В Грузии к лечению пациентов с COVID-19 привлекут семейных врачей