Организации всех форм собственности и отраслевой принадлежности, имеющие положительный опыт решения социальных вопросов, приглашаются принять участие в IV Всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Департаменте экономических связей Краснодарского края, конкурс проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 марта 2003 г. №291-р под председательством Министра экономического развития и торговли Российской Федерации Германа Грефа.

В III всероссийском конкурсе приняли участие более 1000 организаций из 79 субъектов Российской Федерации. По итогам конкурса значительная часть организаций-участников награждена дипломами Правительства Российской Федерации и грамотами организационного комитета конкурса. На торжественной церемонии подведения итогов III конкурса, проходившей в Государственном Кремлевском Дворце, Президент Российской Федерации Владимир Путин в своем выступлении дал высокую оценку социальной работе, которая ведется на предприятиях и в организациях, а также отметил значительный личный вклад их руководителей и собственников в организацию этой работы.

Для участия в конкурсе необходимо не позднее 1 октября 2004 года направить в адрес Конкурсной комиссии пакет конкурсной документации.