Монетизация льгот: список поименного голосования в Государственной Думе во втором чтении (часть 1)

Москва, 4 августа 2004, 09:36 — REGNUM  3 августа Государственная Дума ФС РФ приняла во втором чтении законопроект о монетизации льгот. Как сообщалось ранее, ИА REGNUM располагает списком поименного голосования депутатов.

ФИОФракцияРегионОкругО монетаризации льгот
Абельцев Сергей НиколаевичЛДПРСеверо-Западная региональная часть0не голос
Агеев Александр Александрович"Единая Россия"Волгоградская обл.70за
Азарова Надежда Борисовна"Единая Россия"(Оренбургская, Пезенская, Саратовская обл)0за
Аксаков Анатолий Геннадьевич"Единая Россия"Чувашская республика34за
Алкснис Виктор Имантович"Родина"Московская обл.111против
Алферов Жорес ИвановичКПРФМосква0против
Амиров Курбан-Али Амирович"Единая Россия"(Тюменская обл, Ханты-Мансийский АО-Югра, Ямало-Ненецкий АО)0не голос
Анохин Павел Викторович"Единая Россия"Пермская обл.139за
Антуфьев Сергей Владимирович"Единая Россия"Смоленская обл.169за
Апарина Алевтина ВикторовнаКПРФВолгоградская обл.0против
Аристов Александр Михайлович"Единая Россия"(Курганская, Челябинская обл)0за
Аршба Отари Ионович"Единая Россия"(Республика Хакасия, Кемеровская, Томская обл)0за
Асеев Владимир Михайлович"Единая Россия"Ханты-Мансийский АО221за
Аушев Мухарбек Измаилович"Единая Россия"(Р.Дагестан, Р. Ингушетия, Карачаево-Черкесская Р., Чеченская Р.)0за
Афанасьев Александр МихайловичКПРФС.-Петербург0против
Афанасьева Елена ВладимировнаЛДПРОренбургская обл.0против
Афендулов Сергей Алеексеевич"Единая Россия"Липецкая обл.103за
Ашлапов Николай Иванович"Единая Россия"(Красеоярский край, Таймырский АО, Эвенкийский АО)0за
Аюпов Мансур Анварович"Единая Россия"Республика Башкортостан0за
Бабаков Александр Михайлович"Родина"Москва0против
Бабич Михаил Викторович"Единая Россия"Ивановская обл.81за
Бабошкин Анатолий Васильевич"Единая Россия"(Оренбургская обл, Пензенская, Саратовская обл)0за
Бабурин Сергей Николаевич"Родина"Москва0Не голос
Багишаев Зайнулла Абдулгалимович"Единая Россия"Республика Башкортостан0за
Бадалов Рубен Михайлович"Родина" 0Не голос
Баков Антон Алексеевичнезавис.Свердловская обл.167не голос.
Баржанова Маргарита Валерьевна"Единая Россия"(Оренбургская обл, Пензенская, Саратовская обл)0за
Барзыкин Юрий Александрович"Единая Россия"(Республика Адыгея, Краснодарский край)0за
Баринов Игорь Вячеславович"Единая Россия"Свердловская обл.161за
Баскаев Аркадий Георгиевич"Единая Россия"Московская обл.109за
Басыгысов Виталий Николаевич"Единая Россия"Республика Саха (Якутия)21за
Безбородов Николай Максимович"Единая Россия"Курганская обл.96против
Бездольный Александр Васильевич"Единая Россия"(Калужская, Смоленская, Тверская, Тульская обл)0за
Белоусов Александр Николаевич"Единая Россия"Самарская обл.153за
Беляков Александр Семёнович"Единая Россия"С.-Петербург0за
Бенедиктов Николай АнатольевичКПРФНижегородская обл.0против
Бенин Андрей Александрович"Единая Россия"С.-Петербург206за
Билалов Ахмед Гаджиевич"Единая Россия"(Р.Адыгея, Краснодарский край)0за
Ближина Любовь ФёдоровнаЛДПРПензенская обл.0Не голос
Бобырев Валентин ВасильевичЛДПРМосква0Не голос
Богомолов Валерий Николаевич"Единая Россия"(Р. Коми, Архангельская обл, Вологодская обл, Ненецкий АО)0за
Богомольный Евгений Исаакович"Единая Россия"Удмуртская Республика29за
Боос Горгий Валентинович"Единая Россия"Москва196за
Борзова Ольга Георгиевна"Единая Россия"Ростовская обл.0за
Борцов Николай Иванович"Единая Россия"Липецкая обл.102за
Броницын Андрей ЮрьевичЛДПРЧувашская республика0не голос.
Бугера Михаил Евгеньевич"Единая Россия"Республика Башкортостан0за
Булаев Николай Иванович"Единая Россия"Рязанская обл.149за
Буратаева Александра Манджиевна"Единая Россия"(Р.Калмыкия, Астраханская обл, Волгоградская обл)0за
Буренин Андрей Викторович"Единая Россия"Свердловская обл.0за
Бурыкина Наталья Викторовна"Единая Россия"Москва0за
Варенников Валентин Иванович"Родина"Москва0против
Васильев Владимир Абдуалиевич"Единая Россия"Тверская обл.173за
Васильев Владимир Алексеевич"Единая Россия"Москва200за
Васильев Иван Афанасьевич"Единая Россия"Тамбовская обл.171за
Васильев Юрий Викторович"Единая Россия"(Кабардино-Балкарская Р., Р.Северная Осетия-Алания, Ставропольский край)0за
Ветров Константин ВладимировичЛДПРМосква0за
Видьманов Виктор МихайловичКПРФ(Р.Бурятия, Р.Тыва, Р.Хакасия, Красноярский край, Иркутская обл, Читинская обл, Агинский Бурятский АО, Таймырский АО, Усть-Ордынский АО, Эвенкийский АО)0против
Викторов Иван Кириллович"Родина"Омская обл.0против
Виноградов Борис Алексеевич"Единая Россия"Амурская обл.60против
Войтенко Виктор Петрович"Единая Россия"Читинская обл.188за
Волков Алексей Николаевич"Единая Россия"Курская обл.98за
Волков Юрий Николаевич"Единая Россия"Москва0за
Володин Вячеслав Викторович"Единая Россия"Саратовская обл.156за
Воробчуков Сергей Анатольевич"Единая Россия"Омская обл.128за
Воробьёв Андрей Юрьевич"Единая Россия"(Р.Адыгея, Краснодарский край)0за
Воронин Павел Юрьевич"Единая Россия"Ставропольский край56за
Востротин Валерий Александрович"Единая Россия"(Курганская, Челябинская обл)0за
Габдрахманов Ильдар Нуруллович"Единая Россия"Москва0за
Гаджиев Магомед Тажудинович"Единая Россия"Республика Дагестан10за
Гайнуллина Фарида Исмагиловна"Единая Россия"(Оренбургская обл, Пензенская, Саратовская обл)0за
Галичанин Евгений Николаевич"Единая Россия"(Р.Саха (Якутия), Хабаровский край, Амурская обл, Еврейская АО)0за
Галушкин Василий Иванович"Единая Россия"Волгоградская обл.71за
Гальченко Валерий Владимирович"Единая Россия"Московская обл.105за
Гартунг Валерий Карлович"Единая Россия"Челябинская обл.186Не голос
Гасанов Магомедкади Набиевич"Единая Россия"(Р.Дагестан, Р. Ингушетия, Карачаево-Черкесская Р., Чеченская Р.)0за
Герасименко Николай Фёдорович"Единая Россия"Алтайский край35за
Гильмутдинов Ильдар Ирекович"Единая Россия"Республика Татарстан0за
Гималов Рафаэль Имамович"Единая Россия"Корякский АО217за
Глазьев Сергей Юрьевич"Родина"Московская обл.113против
Глотов Сергей Александрович"Родина"Москва0против
Голиков Георгий Георгиевич"Единая Россия"Белгородская обл.64за
Головатюк Андрей МихайловичЛДПРМосква0не голос.
Гончар Николай Николаевичнезавис.Москва202против
Горбачёв Владимир Лукич"Единая Россия"Краснодарский край41за
Горюнов Владимир Дмитриевич"Единая Россия"Волгоградская обл.73за
Горячева Светлана Петровнанезавис.Приморский край53Не голос
Гостев Руслан ГеоргиевичКПРФВоронежская обл.0против
Грачёв Владимир Александрович"Единая Россия"(Р.Мордовия, Самарская обл, Ульяновская обл)0за
Гребенников Валерий Васильевич"Единая Россия"Москва193за
Гребенюк Владимир Дмитриевич"Единая Россия"Ростовская обл.147за
Грешневиков Анатолий Николаевич"Родина"Ярославская обл.190против
Григорьев Сергей Михайлович"Родина"Москва0против
Гришанков Михаил Игнатьевич"Единая Россия"Челябинская обл.184за
Гришин Виктор Иванович"Единая Россия"Республика Мордовия20за
Гришуков Владимир ВитальевичКПРФПриморский край0против
Груздев Владимир Сергеевич"Единая Россия"Москва204за
Грызлов Борис Вячеславович"Единая Россия" 0за
Губайдуллин Ринат Шайхуллович"Единая Россия"Республика Татарстан24за
Губкин Анатолий Алексеевич"Единая Россия"(Р.Хакасия, Кемеровская обл, Томская обл)0за
Гудков Геннадий Владимирович"Единая Россия"Московская обл.107за
Гузанов Алексей Анатольевич"Единая Россия"(Удмуртская Р., Кировская обл, Пермская обл, Коми-Пермяцкий АО)0за
Гуров Александр Иванович"Единая Россия"(Воронежская, Липецкая, Рязанская, Тамбовская обл)0за
Гусаков Дмитрий ВячеславовичЛДПРАрхангельская обл.0не голос.
Гуцериев Саит-Салам Сафарбекович"Единая Россия"Москва0за
Давлетова Камиля Жаудатовна"Единая Россия"Республика Башкортостан5за
Давыдов Александр СемёновичКПРФМосква0против
Демчук Николай Васильевич"Единая Россия"Республика Адыгея1за
Денин Николай Васильевич"Единая Россия"Брянская обл.66за
Денисов Валентин Петрович"Единая Россия"(Р.Мордовия, Самарская обл, Ульяновская обл)0за
Денисов Олег Иванович"Родина"Москва0против
Деренковский Виктор Яковлевич"Единая Россия"Смоленская обл.168за
Динес Игорь Юрьевич"Единая Россия"(Ленинградская, Новгородская, Псковская обл)0за
Дмитриева Оксана Генриховнанезавис.С.-Петербург213против
Дорошенко Галина Степановна"Единая Россия"Краснодарский край42за
Драганов Валерий Гаврилович"Единая Россия"Москва191за
Драпеко Елена ГригорьевнаКПРФ(Брянская, Калужская, Орловская, Тульская обл)0против
Друсинов Валентин Дмитриевич"Единая Россия"Московская обл.0за
Дубовик Владимир Анатольевич"Единая Россия"Тамбовская обл.170за
Дубровин Сергей Иннокентьевич"Единая Россия"Иркутская обл.84за
Дубровский Виктор Николаевич"Единая Россия"(Удмуртская Р., Кировская обл, Пермская обл, Коми-Пермяцкий АО)0за
Дятленко Валерий Владимирович"Единая Россия"Ростовская обл.143за
Егиазарян Ашот ГеворковичЛДПРМосква0Не голос
Езерский Николай НиколаевичКПРФСвердловская обл.0против
Елизаров Илья ЕлизаровичЛДПРМосква0не голос.
Елисейкин Станислав Агафонович"Единая Россия"Магаданская обл.104за
Ельцов Виктор Николаевич"Единая Россия"Республика Татарстан0за
Емельянов Михаил Васильевич"Единая Россия"Ростовская обл.146за
Еремеев Олег Витальевич"Единая Россия"(Р.Коми, Архангельская обл, Вологодская обл, Ненецкий АО)0за
Ермолин Анатолий Александрович"Единая Россия"(Воронежская, Липецкая, Рязанская, Тамбовская обл)0за
Ждакаев Иван АндреевичКПРФСахалинская обл.160против
Жидких Владимир Александрович"Единая Россия"Томская обл.174за
Жириновский Владимир ВольфовичЛДПРМосква0против
Житинкин Сергей Владимирович"Единая Россия"(Р.Марий Эл, Чувашская Р.-Чувашия, Нижегородская обл)0за
Жуков Андрей Дмитриевич"Родина" 0против
Заварзин Виктор Михайлович"Единая Россия"Камчатская обл.88за
Завгаев Ахмар Галурович"Единая Россия"Чеченская Республика32за
Задорнов Михаил Михайловичнезавис.Москва201против
Залепухин Николай Петрович"Единая Россия"(Р.Дагестан, Р. Ингушетия, Карачаево-Черкесская Р., Чеченская Р.)0за
Залиханов Михаил Чоккаевич"Единая Россия"(Кабардино-Балкарская Р., Р.Северная Осетия-Алания, Ставропольский край)0за
Заполев Михаил МихайловичКПРФ(Р.Алтай, Алтайский край, Кемеровская обл)0против
Затулин Константин Фёдорович"Единая Россия"Москва197Не голос
Заяшников Евгений Николаевич"Единая Россия"Ярославская обл.189за
Зубицкий Борис Давыдович"Единая Россия"(Калужская, Смоленская, Тверская, Тульская обл)0за
Зубов Валерий Михайлович"Единая Россия"Красноярский край50за
Зюганов Геннадий АндреевичКПРФМосква0против
Зяблицев Евгений Геннадьевич"Единая Россия"Свердловская обл.162за
Иванов Анатолий Семёнович"Единая Россия"Самарская обл.155за
Иванов Валентин Борисович"Единая Россия"Ульяновская обл.180за
Иванов Евгений ВикторовичЛДПРМосква0Не голос
Иванов Сергей ВладимировичЛДПРКурская обл.0против
Иванов Юрий ПавловичКПРФМосква0против
Иванова Валентина Николаевна"Единая Россия"С.-Петербург208за
Иванченко Леонид АндреевичКПРФРостовская обл.0против
Игошин Игорь Николаевич"Единая Россия"Владимирская обл.68Не голос
Илюхин Виктор ИвановичКПРФПензенская обл.0против
Исаев Андрей Константинович"Единая Россия"(Владимирская, Ивановская, Костромская, Ярославская обл)0за
Исаков Игорь Анатольевич"Единая Россия"Красноярский край49за
Ищенко Александр Николаевич"Единая Россия"Ставропольский край54за
Казаков Борис Анушеванович"Единая Россия"Краснодарский край43за
Казаков Виктор Алексеевич"Единая Россия"Самарская обл.151за
Казаковцев Владимир АлександровичКПРФКировская обл.0против
Кальметьев Марс Рахматуллович"Единая Россия"Республика Башкортостан4Не голос
Камалетдинов Венер Хаернасович"Единая Россия"Республика Башкортостан7Не голос
Камшилов Пётр Петрович"Единая Россия"Саратовская обл.157за
Каноков Арсен БашировичЛДПРКабардино-Балкарская Республика0за
Капков Сергей Александрович"Единая Россия"(Р.Мордовия, Самарская обл, Ульяновская обл)0за
Карелин Александр Александрович"Единая Россия"(Новосибирская обл, Омская обл)0за
Кармазина Раиса Васильевна"Единая Россия"Красноярский край48за
Кармеев Анбяр Арифуллович"Единая Россия"Республика Татарстан0за
Катальников Владимир Дмитриевич"Единая Россия"Ростовская обл.148за
Катренко Владимир Семёнович"Единая Россия"Ставропольский край55за
Кашин Владимир ИвановичКПРФМосковская обл.0против
Квицинский Юлий АлександровичКПРФМосква0против
Керимов Сулейман АбусаидовичЛДПРМосква0Не голос
Кибирев Борис ГригорьевичКПРФ(Р.Адыгея, Р.Калмыкия, Карачаево-Черкесская Р., Краснодарский край, Ростовская, обл)0против
Климов Андрей Аркадьевич"Единая Россия"Коми-Пермяцкий АО216за
Климов Владимир Владимирович"Единая Россия"Кировская обл.94за
Клинцевич Франц Адамович"Единая Россия"(Р.Дагестан, Р. Ингушетия, Карачаево-Черкесская Р., Чеченская Р.)0за
Клюкин Александр Николаевич"Единая Россия"Красноярский край47за
Клюс Виктор Александрович"Единая Россия"(Приморский край, Камчатская обл, Магаданская, Сахалинская, Корякский АО, Чукотский АО)0за
Кнорр Андрей Филиппович"Единая Россия"Алтайский край38за
Кобзон Иосиф Давыдович"Единая Россия"Агинский Бурятский АО215за
Ковалёв Николай Дмитриевич"Единая Россия"Московская обл.0за
Ковалёв Олег Иванович"Единая Россия"Московская обл.0за
Коваль Александр Павлович"Единая Россия"(Владимирская, Ивановская, Костромская, Ярославская обл)0за
Коган Александр Борисович"Единая Россия"Оренбургская обл.132за
Кодзоев Башир Ильясович"Единая Россия"Республика Ингушетия13за
Козерадский Анатолий Александрович"Единая Россия"Нижегородская обл.118Не голос
Козловский Александр Александрович"Единая Россия"Республика Татарстан0за
Кокошин Андрей Афанасьевич"Единая Россия"(Р.Бурятия, Иркутская обл, Читинская обл, Агинский Бурятския АО, Усть-Ордынский Бурятский АО)0за
Колесников Виктор Михайлович"Единая Россия"Калужская обл.86за
Колесников Сергей Иванович"Единая Россия"Иркутская обл.82Не голос
Комарова Наталья Владимировна"Единая Россия"Ямало-Ненецкий АО225за
Комиссаров Валерий Яковлевич"Единая Россия"Республика Марий Эл19за
Кондакова Елена Владимировна"Единая Россия"Москва0за
Кондауров Алексей ПетровичКПРФМосква0против
Кондратенко Николай ИгнатовичКПРФМосква0против
Конев Юрий Михайлович"Единая Россия"Тюменская обл.178за
Коржаков Александр Васильевич"Единая Россия"Тульская обл.176за
Коробов Максим Леонидович"Единая Россия"(Р.Адыгея, Краснодарский край)0за
Коршунов Лев Александрович"Единая Россия"Алтайский край37за
Косариков Александр Николаевич"Единая Россия"(Р.Марий Эл, Чувашская Р.-Чувашия, Нижегородская обл)0за
Косачёв Константин Иосифович"Единая Россия"(Р.Марий Эл, Чувашская Р.-Чувашия, Нижегородская обл)0за
Косоуров Виктор Семёнович"Единая Россия"(Новосибирская обл, Омская обл)0Не голос
Кравец Александр АлексеевичКПРФОмская обл.0против
Кравченко Валерий Николаевич"Единая Россия"Республика Башкортостан0за
Крашенинников Павел Владимирович"Единая Россия"Челябинская обл.185за
Крупчак Владимир Ярославович"Единая Россия"Архангельская обл.61за
Крутов Александр Николаевич"Родина" 0против
Куваев Александр АлександровичКПРФМосква0против
Кузин Валерий Владимирович"Единая Россия"Усть-Ордынский Бурятский АО220за
Кузнецов Василий Федотович"Единая Россия"Республика Бурятия9за
Кузнецов Виктор ЕгоровичКПРФНовосибирская обл.0против
Кулик Геннадий Васильевич"Единая Россия"Республика Калмыкия15за
Куликов Анатолий Сергеевич"Единая Россия"(Кабардино-Балкарская Р., Р.Северная Осетия-Алания, Ставропольский край)0за
Купцов Валентин АлександровичКПРФМосква0против
Курдюмов Александр БорисовичЛДПРНижегородская обл.0против
Курьянович Николай ВладимировичЛДПРИркутская обл.0Не голос
Лазарев Георгий Геннадьевич"Единая Россия"(Курганская, Челябинская обл)0за
Лазуткин Виктор Александрович"Единая Россия"Пензенская обл.136за
Лахова Екатерина Филипповна"Единая Россия"(Белгородская обл, Брянская, Курская, Орловская обл)0за
Лебедев Александр Евгеньевич"Единая Россия" 0за
Лебедев Игорь ВладимировичЛДПРМосква0не голос.
Лебедева Марина Яковлевна"Родина"Москва0против
Леонов Николай Сергеевич"Родина"Москва0против
Леонтьев Георгий Карпеевич"Единая Россия"Свердловская обл.163за
Липатов Юрий Александрович"Единая Россия"Московская обл.0за
Литвинов Владимир Александрович"Единая Россия"Ростовская обл.144за
Литвинов Николай Петрович"Единая Россия"Краснодарский край40за
Лихачёв Алексей Евгеньевич"Единая Россия"Нижегородская обл.121за
Локоть Анатолий ЕвгеньевичКПРФНовосибирская обл.126против
Лунцевич Валентин Васильевич"Единая Россия"(Р.Карелия, Калининградская обл, Мурманская обл)0за
Магдеев Марат Фаикович"Единая Россия"Республика Татарстан23за

ко второй части списка

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
Главное сегодня
NB!
27.03.17
Оргкомитет «Евровидения» предложил Киеву отменить решение СБУ
NB!
27.03.17
«Нефть зажата»
NB!
27.03.17
В России изменена процедура выдачи и замены водительских прав
NB!
27.03.17
«Рубль сохраняет устойчивость»
NB!
27.03.17
Радио REGNUM: первый выпуск за 27 марта
NB!
27.03.17
Ле Пен: Франция должна возглавить «глобальное восстание людей»
NB!
27.03.17
Эрдоган грозит прекратить ведение переговоров по вступлению Турции в ЕС
NB!
27.03.17
В Госдуму РФ внесут законопроект о запрете на суррогатное материнство
NB!
27.03.17
«Для государства мы все — безработные»: Госдума забыла про моряков
NB!
27.03.17
Ле Пен: «Евросоюз погибнет, потому что людям он больше не нужен»
NB!
27.03.17
Католическая церковь Мексики осудила фирмы, готовые строить стену для США
NB!
27.03.17
Китай: «Новый шелковый путь» — это глобализация 2.0»
NB!
27.03.17
Турция ввела пошлины на ввоз российской сельхозпродукции
NB!
27.03.17
Пушков: «НАТО не решила ни одной задачи безопасности Германии»
NB!
27.03.17
Обама начнет писать мемуары о Белом доме, отдыхая на острове Тетиароа
NB!
27.03.17
Глава Чехии: хакеры США разместили на моем компьютере детскую порнографию
NB!
27.03.17
Воспитание нации
NB!
26.03.17
Заговор молчания: к чему ведёт сокращение оборонных расходов России на 27%?
NB!
26.03.17
СМИ: Трамп требует с Меркель $375 млрд за услуги НАТО
NB!
26.03.17
Сборная Германии не проигрывает уже 9 матчей подряд
NB!
26.03.17
«Если Украина внесет нас в санкционные списки, мы сможем с этим жить»
NB!
26.03.17
Токио: Россия должна «принять факт возвращения» Курильских островов Японии