Бесплатным для всех пользователей сроком на один месяц сделали игровой стриминговый сервис GeForce Now от NVIDIA в России в поддержку геймеров, вынужденных находиться на карантине из-за мероприятий по борьбе с распространением коронавируса. Об этом сообщила пресс-служба сервиса GFN.RU.

Создатели сервиса сообщают, что открыт полный доступ: достаточно зарегистрироваться и начать играть без каких-либо скрытых дополнительных условий. По их мнению, компьютерные игры отвлекают геймеров от тревожащих мыслей и позволяют провести за игрой время с друзьями.

«Поэтому мы решили дать всем любителям ПК-игр возможность переключиться и получить заряд позитивных эмоций», — приводит пресс-служба слова исполнительного директора GFN.RU Павла Троицкого.

Троицкий добавляет, что компания последовала примеру многих других компаний по всему миру, которые в период пандемии коронавируса предлагают пользователям воспользоваться своими сервисами на особых условиях.

«Без каких-либо условий и скрытых подписок мы открываем GFN.RU на месяц для любого пользователя», — отметил исполнительный директор.