Тверской областной Дом науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных организаций с 9 по 11 июня текущего года проводит 7-ую специализированную выставку "Бухгалтерия и финансовые услуги". Об этом сообщает "Караван+Я".

Выставка "Бухгалтерия и финансовые услуги" стала традиционной. На этот раз в ней примут участие банки, аудиторские фирмы, разработчики программного обеспечения, поставщики электронных информационно-правовых систем, профессиональные и деловые издания, учебные заведения, а также другие организации, предлагающие свои услуги по совершенствованию учета и контроля финансово-хозяйственной деятельности на предприятиях и в организациях.

Участниками выставки являются тверские организации и фирмы: "Гарант - Центрпрограммсистем", "Андреев Софт", "БелУс","Тверичанин", ТД "Лиман плюс", Торговая компания "Гудвин", "Фонд содействия отечественной науке", ОАО "Тверской Городской банк" и другие.

9 июня в 12.00 Тверской торгово-экономический техникум проведет презентацию комплексной компьютерной программы "Автоматизированные системы управления образовательным процессом".

10 июня на выставке будут проведены бесплатные консультации областного Управления Министерства РФ по налогам и сборам по теме "Региональные налоги (налог на имущество организаций транспортный, земельный)".