Вечером 1 июня в Воронеж с рабочим визитом прибыл заместитель Торгового представителя Венгерской республики в Российской Федерации г-н Кеменеш. Как пояснилиИА REGNUM в пресс-центре администрации области, цель визита - обсуждение вопросов, связанных с организацией и проведением в нашем городе российско-венгерских деловых встреч по развитию торгово-экономического сотрудничества между двумя странами.

Сегодня, 2 июня, г-н Кеменеш и сопровождающие его лица встретятся с исполняющим обязанности начальника управления по внешнеэкономической деятельности и международному сотрудничеству Николаем Николенко, с заместителем губернатора - начальником главного управления АПК Иваном Дубовским, начальником главного управления здравоохранения обладминистрации Евгением Мезенцевым.

В планах делегации - посещение межрегиональной агропромышленной выставки "Агропром-2004", открывшейся во Дворце творчества детей и молодежи, встреча с представителями деловых кругов и общественных организаций области в здании Торгово-промышленной палаты.