26 мая в санатории-профилактории "Сосновый Бор" (Гайва) откроется трехдневная спартакиада по игровым видам спорта среди региональных компаний ООО "Межрегионгаз" Западно-Сибирского региона под названием "Здоровье 21 века-2004". Как сообщили в пресс-службе компании "Пермрегионгаз", в спартакиаде примут участие команды из шести регионов: Перми (ООО "Пермрегионгаз"), Кемерово (ООО "Кузбассрегионгаз"), Омска (филиал ООО "Межрегионгаз в Омской области), Оренбурга (ООО "Оренбургрегионгаз"), Челябинска (ООО "Челябинскрегионгаз") и Новосибирска (ООО "Новоссибирскрегионгаз").

В течение трех дней команды будут состязаться в трех видах спорта: мини-футбол, волейбол (женская и мужская команды) и теннис. В открытии спартакиады 26 мая в 9.30 примут участие заместитель генерального директора ООО "Межрегионгаз" (Москва), председатель совета директоров "Пермрегионгаз" Николай Исаков, заместитель губернатора Прикамья Олег Жданов, генеральный директор компании "Пермрегионгаз" Игорь Шубин, который и выступил инициатором проведения столь представительного спортивного мероприятия на Пермской земле.

В этом году спартакиада среди региональных компаний ООО "Межрегионгаз" Западно-Сибирского региона станет четвертой по счету. Команда-победитель примет участие в финале Всероссийской спартакиады ООО "Межрегионгаз", который пройдет осенью в Москве. По итогам прошлых игр, команда ООО "Пермрегионгаз" трижды становилась победителем спартакиады и в общекомандном зачете неизменно занимала первое место из шести.