Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» одержали победу в овертайме над командой «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра, прошедшая на льду «Скотиабанк-Арены» в Торонто, завершилась в овертайме со счетом 2:1 в пользу гостей.

Игра шла на равных и голов пришлось ждать до третьего периода, когда российский форвард «Рейнждерс» Павел Бунчевич открыл счет на 41-й минуте, а на 49-й нападающий «Торонто» Зак Хайман его сравнял.

В овертайме точку в ире поставил представитель «Рейнджерс» Райан Строум, на 62-й минуте поразивший ворота «Торонто» точным броском.

Российский голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев смог отразить 44 из 45 бросков по его воротам.

Отметим, по итогам игры «Нью-Йорк Рейндерс» с 71 очком находятся на тринадцатом месте турнирной таблицы восточной конференции НХЛ, уже никак не попадая в плей-офф. «Торонто» с 94 очками на третьем месте там же, упустив хорошую возможность приблизить себя к плей-офф.