Молодая ростовчанка прославилась, наплевав на двери Покровского храма. Видеоролик с участием девушки появился в социальных сетях и вызвал неоднозначную реакцию у интернет-пользователей. Многие комментаторы указали на неподобающее поведение горожанки. По их мнению, это следствие ошибок в воспитании и отсутствия духовно-нравственных ценностей.

«К религии можно относиться по-разному, но плевать на двери церкви… Насколько нужно быть без царя в голове? Что бы с ней сделали в любой мусульманской стране?» — задались вопросом администраторы популярного паблика «Ростов Главный».

После того как ролик посмотрели более 65 тыс. человек, главная героиня одумалась и принесла свои извинения.

«Я хочу принести свои искренние извинения за содеянное. Действие, происходящее на записи, было неким «челленджем» среди молодежной группы от 15 до 19 лет, запущенным в России некоторое время назад против происходящего в данный момент в нашем государстве. Я в силу молодости, неопытности, глупости и своей невоспитанности не осознавала, насколько это ужасно с моей стороны поступать подобным образом и выкладывать это в интернет. Мне крайне жаль, простите. Я ручаюсь больше никогда не делать подобных вещей», — публикует сообщество слова ростовчанки.

Интернет-пользователи уже ждут, что землячку пригласят для участия в одном из ток-шоу на федеральных каналах.

Администрация сообщества также отмечает, что «церковь зла на дебоширку не держит».