Хоккеисты «Сент-Луис Блюз» переиграли команду клуба «Оттава Сенаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 20 января «Матч ТВ». Игра проходила на льду «Энтерпрайз-центра» в Сент-Луисе и закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Борьба в мачте получилась равной с небольшим перевесом хозяев, что и отразилось на итоговом результате. Голы у победителей на свой счет записали российский форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко (8-я минута), Винс Данн (38-я) и Карл Гуннарссон (53-я), шайба которого была заброшена под занавес встречи и стала решающей.

У их оппонентов отличились Ник Пол, открывший счет на 5-й минуте матча, и Магнус Пяаярви (42-я в меньшинстве). Иван Барабашев, являющийся коллегой Тарасенко по клубу, не отметился в матче результативными действиями. По итогам игры «Сент-Луис» с 47 очками находится на 13-м месте западной конференции, «Оттава» с 43 очками на 14-м месте востока.