В Москве на Красной площади сборная «Кубка болельщиков — 2018» по футболу сразилась в матче с командой звёзд. Встреча началась в 12:30 по московскому времени и прошла в формате шесть на шесть. Было сыграно два тайма по 20 минут.

За сборную звёзд сыграли двукратный чемпион мира по пляжному футболу Илья Леонов, тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев, бывший футболист сборной России Дмитрий Сычев, чемпион Европы по мини-футболу Олег Денисов. Также в состав звёздной команды вошли артисты, телеведущие и бизнесмены: Игорь Крутой, Дмитрий Маликов и Максим Покровский, Алексей Пиманов, Максим Солнцев и Евгений Барышников.

Команду болельщиков составили фанаты из Санкт-Петербурга, Калининграда, Самары, Нижнего Новгорода, Сочи, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Казани и Москвы.

На этот раз победила дружба: счёт оказался ничейным — 3:3. По окончании игры участников матча наградили памятными призами, состоялась автограф-сессии со звёздами.

Добавим, что игра прошла в рамках поддержки сборной России на ЧМ-2018. Турнир состоялся при поддержке Российского футбольного союза.