Фанаты киновселенной Marvel решили устроить в сети флешмоб, они стали выкладывать на своих страницах в соцсетях фотографии собственных версий Перчатки Бесконечности, об этом 12 мая сообщил портал Comicbook.

Издание отмечает, что некоторые творения косплееров выглядят весьма впечатляюще, но какие-то вызывают смех, часть фанатов явным образом решила пошутить.

Читайте также: Ушел из жизни актер сериалов «Закрытая школа» и «Спящие 2»

На данный момент около 80 тыс. комментариев и более 300 тыс. «лайков» набрала фотография рабочей рукавицы, на которой закреплено шоколадное печенье с вставленными в него конфетами.

Другой фанат разместил в сети изображение своей руки, на которую одет ортопедический протектор, «инкрустированный» большими разноцветными стразами.

Читайте также: Военную драму о катастрофе на Ладоге снимут в Новгородской области

Издание пишет, что все фанаты имеют возможность заказать версии перчатки Таноса со звуковыми эффектами от Hasbro, есть варианты за $19,99, а есть и за $99,99.

Напомним, согласно сюжету «Мстителей» задачей Безумного Титана было найти все Камни Бесконечности, которые обладают огромной разрушительной силой. Он намерен установить их в Перчатку Бесконечности, которую хочет использовать для того, чтобы уничтожить половину вселенной.