Билетные центры FIFA в городах России, в которых пройдут соревнования в рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года, приступили к работе в 14:00 по местному времени, сообщает пресс-служба администрации Ростовской области.

«Параллельно со стартом последнего этапа продаж, 18 апреля в 14:00 (время местное для каждого города), во всех городах-организаторах турнира также открываются главные билетные центры FIFA», — говорится в сообщении.

Подчеркивается, до 1 мая в центрах будут выдаваться билеты, приобретенные онлайн. Начиная с 1 мая билеты, при условии их наличия, можно будет приобрести в кассах главных билетных центров FIFA.

В администрации сообщили, что главный билетный центр FIFA в Ростове-на-Дону находится на улице Пойменной, дом 1. Он работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 19:00, в субботу и воскресенье с 10:30 до 19:00.

Сообщает также, что для посещения матчей FIFA 2018 необходимо получить паспорт болельщика. В Ростове-на-Дону центр выдачи паспортов болельщика находится на улице Нижнебульварная, дом 6 (БЦ «Пять морей»).

Читайте также: «Бардак и обман!» — срыв продажи билетов на стадионе ЧМ-2018 в Ростове