Некоторое время назад звезда сериала «Игра престолов» Софи Тёрнер завела секретную страницу в Instagram, главными героями которой стали колбасы, об этом 11 апреля сообщил портал Daily Mail.

Страница называется «Sophie's Sausage Reviews», пользователи не обнаружат на ней записи с публичными или закулисными фотографиями актрисы.

Читайте также: Amazon снимет сериал про Муамара Каддафи

Зато они увидят там различные сосиски, колбасы и иные мясные блюда, в описании к фото Тёрнер размещает свою оценку их вкуса и вида.

Новая страница актрисы набрала уже около 23 тыс. подписчиков, несмотря на то, что на данный момент она содержит лишь шесть публикаций.

Читайте также: Команда HBO закончила снимать самую грандиозную битву «Игры престолов»

В одной из низ актриса оценила блюдо с классическим соусом камберленд, дав ему лишь семь баллов из десяти, поскольку оно «было идеальным, но не обладало хрустящей корочкой».

Напомним, ранее Софи Тёрнер в интервью изданию Marie Claire заявила — несмотря на помолвку с Джо Джонасом, которая состоялась ещё в октябре 2017 года, она не собирается пока что выходить замуж. Актриса сказала, что работа сейчас для неё имеет больший приоритет.