В сеть выложили трейлер постапокалиптического фильма «Мир будущего», в котором одну из ролей сыграла Мила Йовович, ролик был опубликован 3 апреля на канале «Киноафиша USA».

Согласно синопсису, главной фигурой повествования является парень, желающий найти лекарство для своей матери, которое, по слухам, находится где-то в пустошах.

Читайте также: I’m back! — Шварценеггер пришёл в себя после операции

Вместе с Милой Йовович в фильме снялись: Джеймс Франко, Люси Лю, Твин Шадоу (Джордж Льюис-младший) и Снуп Догг. Над созданием сценария работали Джереми Чунг, Брюс Тьерри Чунг и Джей Дэвис.

Джеймс Франко также занимает должность режиссера и продюсера, на съемочной площадке ему помогает Брюс Тьерри Чунг. В роли продюсеров также выступили Моника Бакарди и Джей Дэвис.

Читайте также: Социологи выяснили, какие фильмы смотрят граждане РФ в кинотеатрах

Мировая премьера картины запланирована на 25 мая 2018 года, её производством занималась Lionsgate Premiere, являющаяся подразделением известной кинокомпании.

Напомним, об актерском составе фильма стало известно ещё в мае 2016 года, съемки стартовали практически сразу же после этого объявления, они были окончены уже в июне 2016-го.