«Сент-Луис Блюз» одержал победу над «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счётом 5:4.

В первом периоде хоккеисты «Чикаго» забросили две шайбы в ворота «Сент-Луиса». Дубль оформил нападающий Алекс Дэбринкэт.

Во втором периоде «Сент-Луис» сравнял счёт благодаря голам Александера Стина и Винса Данна. Однако форвард «Чикаго» Дэвид Кэмпф снова вывел свою команду вперёд.

В третьем периоде Алекс Дэбринкэт забросил третью шайбу, оформив хет-трик. В составе «Блюз» отличились Владимир Соботка и Алекс Пьетранджело.

Решающую шайбу в овертайме забросил форвард «Сент-Луиса» патрик Берглунд.

На сегодняшний день «Сент-Луис» занимает 16-е место в турнирной таблице НХЛ, в его активе 83 очков после 72 матчей. «Чикаго» находится на 24-й строчке с 69 очками после 73 игр.

«Чикаго Блэкхоукс» (Чикаго) — «Сент-Луис Блюз» (Сент-Луис) — 4:5 (2:0, 1:2, 1:2, 0:1).