17 марта на стадионе «ВВК Арена» в рамках 27-го тура Бундеслиги 2017/18 был разыгран матч между командами «Аугсбург» и «Вердер». Матч завершился со счетом 1:3 в пользу гостей.

Цитата из м/ф «Футбольные звёзды». Реж. Борис Дёжкин. 1974. СССР
Гол

В самом начале матча алжирский форвард Исхак Бельфодил открыл счет точным ударом в дальний нижний угол — 1:0. Ассист на свой счет записал Флориан Кайнц. Через 35 минут Бельфодил оформил дубль, добив мяч в пустые ворота — 0:2. На экваторе второго тайма Рани Хедира сократил отставание в счете — 1:2. В роли ассистента выступил Филипп Макс. В конце матча Макс Крузе вновь удвоил разрыв в счете — 1:3. Бельфодил записал ассист на свой счет.