17 марта на стадионе «Коммерцбанк-Арена» в рамках 27-го тура Бундеслиги 2017/18 был разыгран матч между командами «Айнтрахт» и «Майнц-05». Матч завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0.

Цитата из м/ф «Футбольные звёзды». Реж. Борис Дёжкин. 1974. СССР
Гол

В дебюте матча ганский атакующий полузащитник Кевин-Принс Боатенг открыл счет точным ударом слета в ближний нижний угол — 1:0. Через 17 минут Лука Йович удвоил преимущество в счете, замкнув прострел Анте Ребича — 2:0. На 41-й минуте Ребич довел счет до разгромного ударом из-за пределов штрафной площади — 3:0.

Статистика матча («Айнтрахт"/"Майнц-05»)