Актриса Кирси Клемонс, известная зрителям по своей роли в фильме «Наркотик», снимется в очередной перезагрузке «Зорро», актриса уже подписала соответствующий контракт, об этом 22 февраля сообщил портал Screen Rant.

На данный момент проект имеет рабочее название Z. Стоит отметить, что с 2010 года было предпринято несколько попыток снять фильм на тему Зорро, один из проектов должен был представлять собой футуристичекий экшен.

К сожалению, все эти попытки не увенчались каким-либо результатом. Но в 2016 году за эту тему взялся писатель и режиссер Хонас Куарон.

Читайте также: Universal оживила проект по комиксам «Ковбой Ниндзя Викинг»

Он решил создать собственный проект и пригласил в него Гаэля Гарсиа Берналь, широко известного благодаря фильму Алехандро Иньярриту «Сука любовь».

На данный момент неизвестно, какого именно персонажа в будущем фильме сыграет Кирси Клемонс. Издание отмечает, что по информации, предоставленной инсайдерами, это будет совсем другой Зорро, чем тот, которого зрители привыкли видеть.

Напомним, последний фильм о Зорро вышел в 2005 году, картина называлась «Легенда Зорро». Она была продолжением ленты «Маска Зорро». Главную роль в этих фильмах исполнил Антонио Бандерас.