Режиссер Роман Полански, когда-то пострадавший от семьи-секты маньяка Чарльза Мэнсона, станет одной из главных фигур нового фильма Квентина Тарантино, который будет использовать трагические события 1969 года в качестве фона, об этом 2 февраля сообщил портал Screen Rant.

Такую информацию опубликовал на своей странице в Twitter журналист Variety Джастин Кролл. Он сообщил, что Тарантино ищет подходящего актера на роль Полански, кандидат должен свободно разговаривать на польском языке. Издание отмечает — это означает, что самого Полански в фильме не будет

Также Кролл заявил, что герой Леонардо Ди Каприо (по имеющейся информации, актер также появится в фильме — ИА REGNUM ), сыграет соседа актрисы Шарон Тейт, которую убили представители секты Мэнсона.

Читайте также: Джейми Дорнан рассказал об отношениях с Дакотой Джонсон

Что по поводу Брэда Питта и Тома Круза, то на данный момент нет точной информации об их персонажах, кто-то говорит, что они сыграют каскадеров, а кто-то утверждает, что актеры соперничают за роль прокурора.

Напомним, Чарльз Мэнсон, которого приговорили к смертной казни (в 1972 году она была заменена пожизненным сроком), скончался 19 ноября 2017 года в возрасте 83 лет.

В декабре СМИ сообщили, что маньяка так и не похоронили, поскольку с желанием забрать тело выступили пять человек и службы встали перед вопросом о том, кому же отдать тело, хотя до этого служащие были уверены, что требовать его никто не будет.