Мадридский «Реал» одержал разгромную победу над «Депортиво» в матче 20-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 7:1.

Счёт в этом матче открыли футболисты «Депортиво». На 23-й минуте отличился Адриан Лопес. Однако ещё до перерыва мадридцы смогли выйти вперёд усилиями Хосе Игнасио Начо и Гарета Бэйла.

Во втором тайме «Реал» довёл счёт до крупного. Гарет Бэйл забил ещё один гол, оформив дубль. Также мяч на счету Луки Модрича.

В концовке матча дважды отличился Криштиану Роналду, а также Хосе Игнасио Начо, оформивший дубль.

Таким образом, «Реал» набрал 35 очков и занимает четвёртое место в чемпионате Испании. «Депортиво» находится на 18-й строчке с 16 очками.

Чемпионат Испании. 20-й тур.

«Реал» (Мадрид) — «Депортиво» (Депортиво) — 7:1

Голы: Адриан Лопес 23 — 0:1, Хосе Игнасио Начо 32 — 1:1, Гарет Бэйл 42 — 2:1, Гарет Бэйл 58 — 3:1, Лука Модрич 68 — 4:1, Криштиану Роналду 78 — 5:1, Криштиану Роналду 84 — 6:1, Хосе Игнасио Начо 88 — 7:1.