18 ноября президент США Дональд Трамп вновь сделал резкое заявление в адрес экс-госсекретаря Хиллари Клинтон. Он обозвал свою соперницу на президентских выборах-2016 «лузером».

Александр Горбаруков ИА REGNUM
Клинтоны

"Жуликоватая Хиллари Клинтон — самый ужасный (и самый большой) лузер всех времен. Она никак не остановится, что очень хорошо для Республиканской партии. Хиллари, продолжай жить своей жизнью и попытайся еще раз через три года!» — написал Трамп в Twitter.

Ранее муж Хиллари Клинтон, экс-президент США Билл Клинтон дал Трампу совет перестать искать врагов.

«Трампу стоит перестать искать врагов и найти людей, с которыми он будет работать… Мы одного возраста. Какое наследие ты хочешь оставить после себя?», — сказал он в эфире NBC.

Отметим, что Клинтон — выдвиженец Демократической партии — была фаворитом выборов-2016, но уступила Трампу.

Читайте также: Хиллари Клинтон: Моего поражения на выборах хотел Путин

Ранее она усомниласьв легитимности проигранных Трампу выборов. Сама при этом называет причиной поражения на выборах «колоссальный российский заговор».

«Это первый случай, когда мы были атакованы зарубежным противником, и после этого для него не было никаких реальных последствий, — заявила она Mother Jones. — Если мы не выясним, что они предприняли, и не примем адекватных шагов, чтобы предотвратить это, они станут в этом только лучше».