Телеведущая Ксения Собчак и ее супруг, актер Максим Виторган перестали скрывать лицо своего маленького сына от пользователей соцсетей. Видеозапись, где личико малыша снято крупным планом, появилась на странице Виторгана в Instagram.

По всей видимости, мальчика снимала няня. Женщина просит малыша сказать на камеру о том, что он скучает по маме и папе. Судя по снимкам на страницах супругов, они отдыхают за пределами России.

Пользователи оставили под записью восторженные комментарии, а также принялись гадать, на кого больше похож мальчик. В этом вопросе их мнения разделились.

Прежде Собчак и Виторган не публиковали фото и видео, где бы было видно лицо ребенка. Так, ранее в блоге ведущей появилась полная возмущения запись о том, что во время перелета один из пассажиров лайнера все же сделал снимки малыша.

Отметим, что ролик с мальчиком собрал тысячи «лайков» на странице Виторгана, однако в настоящее время запись удалена.

Как сообщало ИА REGNUM, первенец Ксении Собчак и Максима Виторгана появился на свет 18 ноября 2016 года в подмосковной клинике. Пара зарегистрировала брак в 2013 году. У Виторгана также есть дочь и сын от первого брака.

Читайте также: Ксения Собчак родила сына